Nissan X-Trail 2.0 MT XE F-G

21.11.2015 20:24 10

Если вы собираетесь приобретать автомобиль исключительно семейный, то новый nissan x-trail вам подойдёт.

Nissan X-Trail 2.0 MT XE F-G

За всё существования этого автомобиля, было много отзывов, они были плохими и хорошими, у каждого человека своё мнение. Но давайте же разберёмся, стоит ли приобретать эту модель, и если да, то почему.

На сегодняшний день в мире очень много автомобилей, которые по своим характеристикам подходят абсолютно всем, но не все смогут себе позволить его. Например, Nissan X-Trail обойдётся вам в 600.000 грн. Согласитесь, за такую цену можно присмотреть и другой автомобиль, но не стоит торопиться. Присмотритесь хорошенько именно к этому автомобилю. Первым делом человек смотрит на внешний вид автомобиля, и у Nissan X-Trail идеальный внешний вид.

Этот автомобиль не зря называют семейным, ведь вместительность достигает пяти мест. Дверей тоже пять. Эта машина не только вместительная, она ещё и комфортная. Для водителя установлены самые лучшие приспособления, которые могут ему пригодиться. Например, усилитель руля находится в автомобиле. Для опытных водителей, эта функция может и не потребоваться, но если вы начинающий водитель, то вам это пригодится. Так же, водитель может насладиться обзором дороги, с помощью подвески он сможет ощутить всю комфортность автомобиля.

Во время передвижения в салоне вы не услышите никаких посторонних шумов. Из практики можно сказать, что у некоторых автомобилей отсутствует шумоизоляция, и когда автомобиль передвигается, то в салоне слышен посторонний звук дороги. В этом автомобиле нет таких проблем, и вы можете спокойно ехать.

В Nissan X-Trail установлена механическая коробка передачи, для некоторых это плюс, а для других, это минус. Но как объясняют разработчики, вы можете поставить себе гибридную коробку передачи. То есть, вы можете установить и автоматическую коробку передач, когда захотите, то сможете переключиться на механику. Это очень удобная функция.

Топливо используется исключительно бензин. Не стоит фантазировать и пытаться перейти на газ, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Привод у этого автомобиля передний, для кого-то это хорошая новость.

В салоне вы можете наблюдать кондиционер, печку, аудиосистему, CD, MP3, климат контроль, усилитель руля, круиз контроль. Для безопасности используются подушки безопасности, так же присутствует сигнализация, центральный замок.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости