Оборудование для контроля газа в России и странах ТС

19.11.2015 19:48 7

Российское предприятие «Газконтроль» осуществляет комплектацию поставки оборудования для анализа использования газа в работе производственных объектов, а также в жилых домах и общественных зданиях. Данная компания официально представляет более 25 предприятий в Украине.

Оборудование для контроля газа в России и странах ТС

В прошлом году фирма значительно увеличила территорию своего присутствия и в настоящее время занимается уже не лишь узкопрофильным инструментарием для учета голубого топлива, но также производит и технологические установки, низковольтную и высоковольтную продукцию для применения в производственных цехах. Благодаря такому расширению специализации, стали возможными комплексные поставки оборудования заказчикам, а также максимальное упрощение сфер поиска необходимого оборудования нашими клиентами. К тому же, «Газконтроль» охватывает территорией поставок продукции, предназначенной для контроля использования газа не только в Российской Федерации, но и в странах Таможенного союза - в Казахстане и Беларуси. В будущем поставки оборудования будут осуществляться также на территорию Таджикистана.

При условии, что потребитель не нашел на веб-портале «Газконтроля» необходимые агрегаты, он всегда может выслать электронный запрос, написанный в свободной форме нашим разработчикам, которые смогут сориентировать клиента по стоимости необходимого оборудования при его изготовлении на заказ. Продукция, представленная в интернет-магазине компании, абсолютно новая и не б/у.

Категории продукции можно посмотреть в соответствующем разделе сайта http://газконтроль.рф/ - здесь вы найдете газовое и общепромышленное оборудование, а также сможете узнать новости из мира контроля газовых и средств. В категориях товаров магазин представляет газоанализаторы для транспорта, газовые системы и приборы, блоки управления котлами, горелки, а также сигнализаторы, которые могут сообщить об утечке. Наиболее популярные товары, которые вошли в топ-10 продаж компании ООО «Газконтроль» - это счетчики для газа, ротационные счетчики и потенциометры, роторные счетчики и аналогичная продукция. Для того, чтобы приобрести оборудование компании, нужно сделать заказ посредством веб-ресурса, оплатить покупку и дождаться доставки, которая осуществляется в самые короткие сроки перевозчиками ЖелДорЭкспедиция, Деловые линии, Автотрейдинг, Pony Express и др.

Источник: http://xn--80afnmflgbrt7i.xn--p1ai/proizvoditeli/sin-asu/datchik-dstl-002

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости