Onyrico предлагает купить парфюм оптом творческим натурам

19.11.2015 18:11 29

Парфюмерный бренд Onyrico основан в 2015 году двумя итальянками. Две творческие личности предложили поклонникам селективной парфюмерии совершенно неожиданное предложение – ароматы, которые открывают путь в мир музыки, живописи, архитектуры. Предлагая купить парфюм оптом творческим натурам, основатели бренда Onyrico создали шедевры, до настоящего времени неизвестные парфюмерному миру. Каждый из них посвящен личности, имеющей отношение к искусству или конкретному предмету искусства.

Onyrico предлагает купить парфюм оптом творческим натурам

Композиция Zephiro – это посвящение картине «Весна» Ботичелли. Чтобы передать красоту художественного шедевра известного итальянского живописца, автор аромата Maurizio Cerizza использует ясные оттенки в начальных нотах. Вначале волнительный бергамот вступает в игру, поддерживая его, розовый перец и нероли создают непредсказуемость композиции. Им вторит гальбанум, который сменяется игрой цветочного букета из туберозы и гардении. Они раскрывают свои лепестки, чтобы передать настроение Флоры, преследуемой Зефиром в апельсиновом саду. Великолепное трио из дубового мха, ванили и амбры звучит ритмично и чарующе. Ноты пачули венчают своим притягательным звучанием мелодию композиции, акцентируя внимание на необычности создаваемого образа. Ни Boucheron, ни Burberry за всю историю своего существования не создавали таких чудных ароматов, как итальянская компания Onyrico. Поэтому, несомненно, успех ее творениям обеспечен на современном рынке.

Все композиции Онирико относятся к унисекс-ароматам. Поэтому ими могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Интересно оформление духов. Все они представлены в одинаковых флаконах черного цвета, которые очень схожи с аптечными пузырьками для травяных настоек. Но вот крышечка флакона изготовлена из натурального мрамора. Все они разного цвета, чтобы покупатель мог отличить ароматы друг от друга. Уникальная упаковка духов открывается вовсе не так, как упаковка туалетной воды Bruno Banani или парфюмированной воды Бонд 9, а изготовлена в виде коробочки со съемной крышкой. Таким образом, основатели Онирико постарались максимально уникализировать свою продукцию, уделяя внимание каждой детали не только при составлении композиции, но и при их оформлении. Самобытные духи будут по достоинству оценены самыми взыскательными клиентами рынка селективной парфюмерии. Несомненно, новый итальянский бренд является одним из самых перспективных открытий 2015 года.

Источник: http://kaluga.galara.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости