Тканевые шторы или ролеты в Симферополе

10.11.2015 19:46 8

На смену традиционным шторам в наше время пришли комфортные и удобные вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также рулонные шторы. Нашим клиентам также доступна качественная установка жалюзи специалистами компании Светлофф.

Тканевые шторы или ролеты в Симферополе

Мы реализуем жалюзи, ролеты из ткани и рулонные шторы, включая изделия в стиле «День-ночь», а также жалюзи для офисов, лоджий и балконов, изделия, которые идеально подойдут для кухни и для жилых помещений. Солнцезащитные системы компании Андрея Светлова в Симферополе являются наиболее востребованными и популярными на рынке подобных изделий, поскольку отличаются высоким качеством, приятным внешним дизайном и экологичным материалом изготовления. К тому же, наша компания предоставляет выезд замерщика по вашему адресу (это абсолютно беплатная услуга), который после изучения помещения сможет определить типы необходимых вам жалюзи или штор, и сообщить стоимость работ и предварительную комплектацию заказа.

В том случае, если вы придете к консенсусу с замерщиком, спустя неделю мастер установит заказные изделия по предварительному созвону с клиентом. Преимущества нашей работы в том, что замерщик выезжает к клиентам не только на территории Симферополя, но и в близлежащие деревни, в Аграрное, Аэрофлотское, Комсомольское.

Вы сможете заказать нашу продукцию даже не выходя из дома. Вам достаточно обратиться к нам по телефонам, опубликованным на сайте магазина, либо по электронной почте и пригласить к себе нашего сотрудника. Преимущества заказа рулонных штор в нашей компании в том, что вы всегда сможете оплатить заказ наличными, либо оформить его без предоплаты а, а также сможете расплатиться по безналичному расчету и получить талон на оплаченную продукцию. Эта услуга особенно пользуется популярностью, если вы устанавливаете жалюзи не дома, а в офисе.

Для выгодного сотрудничества с нами, вам не придется идти в магазин и выбирать подходящие шторы, поглядывая в блокнот и сопоставляя размеры своего окна с размерами готовой продукции в магазине. У нас вы сможете приобрести продукцию нужных вам типоразмеров, а также изготовленной на заказ. Благодаря большому выбору тканей, ваши будущие ролеты будут идеально соответствовать требованиям и пожеланиям заказчика и смогут легко дополнить любой интерьер квартиры, дома или коммерческого офиса.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости