Дизельные генераторные установки

10.11.2015 19:32 8

Российская компания ЗиМ осуществляет производство металлических конструкций и прочих сооружений, предлагает для продажи навесы из поликарбоната, оборудование для детских площадок и постов охраны, торговых киосков, изготавливают теплицы и скамейки, прочие элементы благоустройства территории, а также остановочные комплексы и торговые павильоны. Мы способны выполнить гибку металла и изготовление любой металлической конструкции по вашему заказу в Тюмени.

Дизельные генераторные установки

Наиболее распространенным запросом в последнее время для нас стал блок контейнер для дгу. Дизельные электростанции и так называемые дизельные генераторные установки зачастую представляют собой динамичные или стационарные устройства, которые оборудованы генераторами. Они включаются в работу благодаря приводу внутреннего сгорания. Отмечается, что дизель-генераторы состоят непосредственно из двигателя и генератора, а дизель-электрический агрегат включает также и некоторые дополнительные устройства, например, имеет раму, бак для топлива и приборы учета.

По назначению устройства могут быть как бытовыми (портативными), которые можно свободно перемещать с места на место, зачастую это электростанции с двигателем воздушного охлаждения, а также бывают стационарными, которые используются в промышленности и имеют тип жидкостного охлаждения двигателя.

Главные разновидности, что пользуются особым спросом - это сварочные аппараты, которые предназначаются для работы создания металлоконструкций. Они генерируют ток для последующей сварки и не боятся короткого замыкания. Как правило, используют резервные источники питания для крупных потребителей энергии – техники, а также в качестве железнодорожных электростанций в системе аварийного питания компьютерных сетей.

Сама установка дизель-генератора представляет из себя агрегат, который преобразует механическую энергию в электрическую за счет вращения коленвала двигателя. Главная сфера применения их - это использование в качестве автономных источников питания. Нередко генераторы используют в промышленных организациях, коммерческих офисах, а также медицинских и детских учреждениях, торговых центрах и на складах. Генератор позволяет избежать отключения аппаратуры и распределить нагрузку на дополнительные сети питания, что позволяет сохранить в целости основные электросети.

Источник: http://tyumen.zimservis.ru/shop/dizelnie-elektrostancii/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости