Фильм «Tenet» Кристофера Нолана наконец-то обзавелся датой релиза

Фильм «Tenet» Кристофера Нолана наконец-то обзавелся датой релиза

После нескольких переносов, стало известно, что международная премьера фильма «Tenet» (в украинском прокате выйдет как «Тенет», в российском — как «Довод») состоится 26 августа. При этом, в США фильм начнут показывать в некоторых кинотеатрах и того позже — 3 сентября.

Неделю назад Warner Bros. в очередной раз отложила показ фильма на неопределенный срок. Однако, если теперь премьере ничего не помешает, «Tenet» должен стать первой крупной новой картиной, которую покажут в кинотеатрах с марта этого года. В то же время не стоит рассчитывать на то, что лента в скором времени появится на стриминговых платформах — об этом заявил CEO AT&T Джон Стэнки.

Напомню, «Tenet» — это новая картина от Кристофера Нолана. События фильма развиваются в мире международного шпионажа. Впрочем, подробности сюжета режиссер предпочитает не разглашать. Главные роли сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Аарон Тэйлор-Джонсон, Клеменс Поэзи, а также Майкл Кейн и Кеннет Брана. Продюсерами ленты выступают Эмма Томас и Кристофер Нолан. Томас Хэйслип стал исполнительным продюсером.

Источник: Engadget

Источник

Предыдущая новость
Последние новости