Неттоп MSI Cubi 2

Неттоп MSI Cubi 2

Главной особенностью такого устройства как Cubi 2 является его небольшие размеры. Модель стала маленьким мини-компьютер с корпусе объемом 0,45 л. Но, несмотря на такие маленькие размеры, он способен обеспечить пользователей всеми преимуществами персональных компьютеров оставаясь в компактном тонком форм-факторе, сообщает http://vhoru.com.ua/.

Компьютер напоминает небольшую коробочку, похожую на ТВ-приставку. На верхней грани расположен логотип производителя, а у левого нижнего скошенного угла является кнопка включения устройства.

Нижняя поверхность модели имеет распространенный стандарт для крепления VESA, поэтому MSI Cubi 2 можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, закрепив мини-ПК, например, на заднюю панель монитора.
В зависимости от типа внутреннего накопителя, неттоп может иметь разную толщину: 115.2мм х 112.2мм х 32.6мм или 115.2мм х 112.2мм х 42.7мм.

Главной особенностью MSI Cubi 2 стал новый процессор седьмого поколения Intel Kabylake-U. И что не менее важно, в то время как седьмое поколение процессоров станет доступным только с первого квартала следующего года, в ERC уже есть барабоны на базе этих новых моделей.

В данной модификации мы процессор Intel Core i5-7200U с тактовой частотой 2,5-3.1 ГГц и поддержкой технологии Hyper-Threading, благодаря которому процессор может обрабатывать до 4 потоков одновременно. Также он работает с оперативной памятью DDR4 объемом до 32 ГБ, поэтому пользователь может установить необходимое количество памяти не ограничивая свои потребности.

Дополнительно процессор имеет мощное графическое ядро Intel HD Graphics 620 с тактовой частотой от 300-1000 МГц. Такое графическое ядро поможет прекрасно выполнять не только офисные задачи, но и комфортно работать с графическими редакторами типа Photoshop и проигрывать видео в 4К. Поэтому этот неттоп можно использовать еще и как сверхмощную ТВ-приставку для панелей с высоким разрешением. Кроме того, на MSI Cubi 2 можно играть в большинство современных онлайн-игр или даже некоторых AAA-тайтлов на низких или средних настройках графики с разрешением HD или FullHD в зависимости от требований игры.

За счет наличия двух видеопортов HDMI и Mini DisplayPort, пользователь может работать сразу с двумя мониторами и таким образом расширить свое рабочее пространство.

Питается модель от комплектного блока питания на 65 Вт, который отличается небольшими и удобными размерами и не займет много дополнительного места в вашей сумке.

Источник: http://vhoru.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости